Lot n° 33

DIVERS

Résultat :
Estimation :

Lot de 8 Vol. in-12 ou in-8: -Marmontel: Contes moraux, 3 Vol., 1764, figures (reliures usées, rousseurs); -Piron: Les oeuvres, 1758, 3 Vol., figures, bel exemplaire; -Petrone: les satires, latin et français, 1756, 2 Vol., figures, bon exemplaire.