Lot n° 42

PIERRE AMÉDÉE MARCEL-BÉRONNEAU (1869-1937)

Estimation :

Corse, les Calanques de Piana au crépuscule Huile sur panneau. Porte le cachet de la vente de l'atelier n°147 au dos. 33 x 41 cm Provenance: Vente de l'atelier, Draguignan, 12 décembre 2009