Lot n° 28

Hubert YENCESSE (1900-1987)

Estimation :

Trois muses Trois figures en bronze doré, chacune signée et justifiée Alexis Rudier, fondeur Paris. Deux sont marquées épreuve Unique H. 33, 36 et 36 cm