Obélisque coeurs, 1987 Résine peinte, signée et numérotée 4/4 EA sous la base et marquée du cachet Résines d'art R. Haligon 27 x 10.5 x 11 cm - 10 1/2 x 4 in. Painted resin, signed and numbered 4/4 EA under the base, stamped Un certificat de la Galerie Sayegh, rue du faubourg St Honoré à Paris, sera remis à l'acquéreur Provenance Sayegh gallery, Paris en 2007 Acquis auprès de l'artiste