Composition. 1967 Lithographie. Impression en couleurs. Epreuve sur vélin, signée et datée en bas à droite à la mine de plomb Tirage à 90 épreuves. Galerie de France éd. Paris 31 x 23.5 cm. Feuille 49 x 31.5 cm -12 1/4 x 9 1/4 in. Sheet: 19 1/4 x 12 1/2 in. Color lithograph Bibliographie Catalogue raisonné Ågerup, 166 Trouvé Éditeur Galerie de France, pub