Sans titre, 1971
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite
33,5 x 33,5 cm à vue -13 1/4 x 13 1/4 in.
Ink on paper, signed and dated lower right Provenance Galerie de France, 1973 Collection privée Nous remercions Yan Hendgen, directeur artistique de la Fondation Zao Wou-Ki, qui nous a aimablement confirmé que notre encre sera reproduite dans le catalogue raisonné actuellement en préparation Un certificat rédigé par François Marquet, épouse Zao, présidente de la Fondation Zao Wou-Ki et accompagné d'une fiche technique signée par Yann Hendgen, directeur artisitique de la Fondation Zao Wou-Ki, sera remis à l'acquéreur
ID4311228