Sans titre, 1969
Encre sur papier marouflé sur carton, signée et datée en bas à droite
24 x 31 cm - 9 1/2 x 12 1/4 in.
Ink on paper mounted on cardboard, signed and dated lower right Nous remercions Yan Hendgen, directeur artistique de la Fondation Zao Wou-Ki, qui nous a aimablement confirmé que notre encre sera reproduite dans le catalogue raisonné actuellement en préparation Un certificat rédigé par François Marquet, épouse Zao, présidente de la Fondation Zao Wou-Ki et accompagné d'une fiche technique signée par Yann Hendgen, directeur artisitique de la Fondation Zao Wou-Ki, sera remis à l'acquéreur