Guéridon en marqueterie de loupe d'amboine, le... Lot 244
Résultat :
Estimation :
Guéridon en marqueterie de loupe d'amboine, le plateau en marqueterie de marbres de couleur et pierres dures et riche garniture de bronze.Trace d'estampille sous la ceinture. XIXe siècle. H : 87,5 cm - D : 131 cm (quelques bronzes manquants)