Lot n° 34

Louis VALTAT (1869-1952)

Résultat :
Estimation :

Marguerites jaunes au pichet vert, circa 1917 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 40,5 x 26,5 cm - 16 x 10 2/4 in. Oil on canvas, monnogrammed lower right Un certificat numéroté 3210 rédigé en date du 16 avril 2012 par Julien Valtat pour les archives Louis Valtat sera remis à l'acquéreur. Il indique que l'oeuvre sera incluse au catalogue de l'oeuvre de Louis Valtat en cours de préparation