Voilier au port Huile sur panneau, signée en bas à droite 22,1 x 17 cm - 9 x 6 3/4 in. Oil on panel, signed lower right Un certificat rédigé par Manuel Schmit en date du 22 avril 2013 et indiquant les références B-T-4459 de l'oeuvre dans les archives Schmit sera remis à l'acquéreur