Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Paysage Huile sur toile marouflée sur carton 27 x 41 cm - 103/4 x 16 in. Oil on canvas mounted on cardboard Provenance: Ancienne collection Steinlen Nous remercions Madame Claude Orset qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre