Lot n° 8

Baron Jean Antoine Théodore GUDIN (1802-1880)

Estimation :

Devant le moulin, 1822 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 30 x 40 cm - 11 3/4 x 15 3/4 in. Watercolor, signed and dated lower right