Femmes dormant Encre, avec un monogramme en bas à droite 12.5 x 19 cm à vue - 5 x 7 1/2 in. Ink, with a monogram lower right Provenance Au dos une étiquette indiquant l'expertise de A. Schoeller du 31 octobre 1946, n°68 Vente Drouot, vers 1955 Conservé depuis