MANNETTE Ensemble de verrerie: Grand vase médicis... Lot 3
Résultat :
MANNETTE Ensemble de verrerie: Grand vase médicis en verre à piedouche, un vase émaillé à décor de petites fleurs, un soliflore à quatre côtes dorées, un petit flacon, un grand vase en verre bleu, et un petit écureuil en Baccarat. Un vase et ses six flutes de champagne Un porte bougie en verre rouge Un pique fleur, un vase rond couvert perçé Au mieux