Lot n° 44

MARCELLE DELPHINE CAHN (1895-1981)

Estimation :

Composition aux cylindres Photo et collage signé deux fois sur la photo, daté (19)63 et contre-signé au crayon H. 11,5 cm - L. 11,5 cm