Lot n° 34

Jean HÉLION (1904-1987)

Estimation :

L'accident de bus, 1982 Craie blanche, fusain, encre et aquarelle signé, daté en bas gauche Envoi au dos "Pour Hélène et Gerhard, affectueusement, 2 juillet 1983" H. 30,5 cm - L. 43 cm