Lot n° 13

Francois Xavier LALANNE (1927 - 2008)

Estimation :

Mouton de pierre, 1979 Épreuve en époxy et bronze patiné, signée des initiales, frappée Lalanne et numérotée 55/250 Hauteur: 90 cm