Pot rouge, 1986 - 2004 Résine, signée et numérotée 8/8 Hauteur: 91,5 cm Diamètre: 100 cm page 31 Provenance: Galerie d'Art Moderne Guy Pieters, Saint Paul de Vence Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 15 janvier 2009 sera remis à l'acquéreur