Lot n° 16

RIVIERE Henri (1864-1951)

Estimation :

Les aspects de la nature - SOIR D’ÉTÉ Vers 1898 Lithographie en couleurs, monogrammée en bas à droite et signée en bas à gauche dans la planche - 54 x 83 cm (plus marges ) - Assez bon état