Lot n° 46

Estimation :

Bilal - Ensemble de 2 tirages de tête: Crux Universalis, tirage limité numéroté et signé (448/666) accompagné d'un carnet de croquis et Los Angeles, tirage limité numéroté et signé (422/1350) accompagné d'une sérigraphie et d'un document photo. Très proches de l'état neuf