Hommage à Hergé - Morris, Peyo, Roba: Portfolio numéroté 42/99 réalisé en hommage à Hergé et Les Cigares du pharaon, contenant 3 sérigraphies signées par Morris, Peyo et Roba (manque le cigare). Coffret en bon état. Sérigraphies en état neuf