École FRANÇAISE vers 1640, entourage des frères... Lot n° 153
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en robe bleue brodée Toile 62,5 x 48 cm (rentoilage, restaurations anciennes) Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français de style Louis XIII