Ecole française vers 1650, entourage des frères... Lot n° 152
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme la main dans le jabot Toile 59 x 46 cm (Agrandissement en haut d'environ 4 cm, restaurations anciennes ) Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail provençal du XVIIIème siècle