Ecole de FERRARE vers 1550, suiveur de Gaudenzio... Lot n° 134
Résultat :
Estimation :
Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste et des anges tenant les instruments de la Passion Huile sur panneau, signée et datée 1521 en bas à droite 87 x 65 cm Porte un cachet de cire armorié au dos