Lot n° 123

Marguerite Mary DARBOUR (XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Vue de la place San Giovanni et Paolo à Venise Sanguine sur papier beige Signée en bas à droite à la pierre noire. H. 32; L. 49 cm