Sujet en terre cuite polychrome "La belle orientale" Manufacture Goldscheider, Vienne Marqué Goldscheider Wien Vermelf Vorbehalten Vienne Austria Numérotée 769.XI Fin XIXème début XXème siècle H. 46 cm env