Sujet en terre cuite polychrome "Personnage au chèche" Manufacture Goldscheider, Vienne Marqué Friedr: "Goldscheider, Evelfaltigung Vorbehalten" Numéroté 927/22 Fin XIXème début XXème siècle H. 50 cm environ