Lot n° 76

Pratt

Estimation :

Mu, Portfolio. Editions Vertige Graphic & Saggay 1993. Splendide coffret bien complet des 9 sérigraphies N° et signées et des 9 carrés émaillées. Tout proche de l'état neuf