SANTON NAPOLITAIN Berger agenouillé En terre cuite,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
SANTON NAPOLITAIN Berger agenouillé En terre cuite, papier mâché et toile polychromée. Naples, fin du XVIIIe siècle (Usures, accidents et manques). Haut.: 14 cm