Pot en porcelaine bleu blanc à décor de scènes animées. XVIIIème siècle Haut: 14 cm Diam: 21 cm A Chinese blue and white jar depicting various figures. Transitional. Diameter: 21cm. Height: 14cm From English Private Collection