PENDENTIF et sa chaine en or gris en chute retenant... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaine en or gris en chute retenant un rubis de taille ovale d'environ 2 carats dans un entourage de diamants de taille brillant, réhaussé d'une succession de quatre diamants en serti clos en chute. Poids brut: 5,1 g