BAGUE en or jaune et or gris ornée en son centre... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et or gris ornée en son centre d'un diamant de taille coussin de taille ancienne en serti clos, dans une entourage de diamants de taille rose, le chaton réhaussé et finement ajouré. Poids brut: 2,7 f TDD: 54 1/2