BAGUE en or gris ornée d'un saphir de taille ovale... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris ornée d'un saphir de taille ovale de 3.50 carats en serti clos, dans un entourage de dix-huit diamants de taille brillant pesant 0.55 carat. Poids brut: 15,15 g TDD: 53 A white gold, sapphire and diamond ring