BAGUE en or jaune, années 1950, la monture finement... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, années 1950, la monture finement ciselée et retanant en son centre une succesion de sept diamants de taile brillant. Poids brut: 4,7 g TDD: 54 Dans son écrin d'origine