BAGUE en or jaune et or gris retenant en son centre... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et or gris retenant en son centre une perle, la monture fineement ajourée et sertie de diamants de taille rose Poids brut: 5,9 g TDD: 53