Lot n° 218

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau de Jean Puy (1876-1960, FR), 'Élégante de dos'. Signé et daté "1903" b. g. H. 52 x 44 cm Paintings - Watercolours - Drawings - Prints & Maps - tableaux - encadrés - Gemälde - Aquarelle - Zeichnunen