Paire d'appliques en métal à trois rangs de 15... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en métal à trois rangs de 15 pendeloques en verre blanc italien à décor peint. Vers 1950, laqué ultérieurement en blanc. H. 45x50 cm Paintings - Watercolours - Drawings - Prints & Maps - tableaux - encadrés - Gemälde - Aquarelle - Zeichnunen