Table basse de milieu de salon en verre et piètement... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Table basse de milieu de salon en verre et piètement en métal thermolaqué doré Verre signé Pretuff 7BS6206-A. H. 39.7x101.1x101.1 cm Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall Furniture - Mirrors - meubles - Möbel