DERAIN André (1880-1954)
Nature morte aux poires
Huile... Lot 123
Résultat :
Estimation :
DERAIN André (1880-1954)
Nature morte aux poires
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 31,5 cm
Au dos, étiquette avec le n°40. n°243 au crayon
bleu. (rentoilage, vernis légèrement jaune)