Lot n° 50

Estimation :

LA DERNIERE FETE: Flammarion Paris 1953. E.O. L'un des 50 ex de tête sur Arches réservés aux amis des beaux livres. Envoi à Madame MARCHAND. Reliure in-8 demi chagrin bleu canard à coins, dos lisse richement orné avec pièce de titre sur cuir rouge. Tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Landré)