CONTES SAUVAGES I: Editions Henri Defontaine Rouen... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CONTES SAUVAGES I: Editions Henri Defontaine Rouen 1938. E.O. L'un des 25 ex de tête sur Arches. Bien complet de la suite des illustrations par Pierre LE TRIVIDIC. Envoi manuscrit signé à Madame WALTER-SCHOeLLER. Broché in-8, couverture tachée et piquée, dos recollé