LES CHATEAUX DE NORMANDIE (Basse-Normandie): Editions Defontaine Rouen 1937. E.O. L'un des ex sur Vélin, 3ème papier. Jointe une page de titre d'un autre exemplaire avec un très bel envoi manuscrit signé à Madame Odette JAHARD. Illustrations de Robert-A PINCHON. Reliure in-8 demi chagrin marron, dos à 4 nerfs et fleurons, tête dorée, couvertures conservées