Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Timbale sur piédouche en argent ciselé. Pied à moulures d'oves. Monogramme. Généralité de Paris (Beauvais ?) 1774. Maître-orfèvre: PNN. Poids: 90,6 g