Montre bracelet en or jaune 18k tressé composé de maillons "chaine d'ancre". Cadran rond, fond oeil de tigre signé Baume et Mercier. Mouvement mécanique, remontoir au dos. Signée et numérotée. Long: env 18.5cm Poids brut: 71 gr