Lot n° 12

Estimation :

Parure composée d'une paire de pendants d'oreilles et un pendentif formant broche avec sa chaine en or jaune 18k, motif ciselé et articulé serti de turquoises, roses et perles. Hauteur des pendants d'oreilles: 6.3cm env Hauteur du pendentif: 7.5cm env Poids brut: 32 gr