Lot n° 7

Estimation :

Broche rosace en alliage d'or jaune 14k ornée d'un grenat cabochon dans un entourage de diamants de taille ancienne, rosace rehaussée d'émail et diamants taillés en roses. Manques d'émail. Poids brut: 24,5 gr