Epingle ornée d'une importante perle fine baroque grise rosée rehaussée d'un motif serti de roses. Poids brut:9.32gr Accompagnée d'un certificat du LFG N° 305476 attestant perle fine Diamètre de la perle: 12.2 - 13.1 x 26.6 mm env