Bague à gradins composée d'une alternance de lignes... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague à gradins composée d'une alternance de lignes émaillées noires, et de lignes de diamants huit-huit. Monture en platine. Poids brut: 14.9gr Tour de doigt: 53