Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or gris 18k de forme triangulaire à décor ciselé et ajouré serti de diamants et de saphirs calibrés. Avec une chaine en or gris Hauteur: env 6 cm Poids brut: 17.4gr