Collier composé de 137 perles fines en chute.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Collier composé de 137 perles fines en chute. Fermoir en or jaune serti d'une petite perle dans un entourage de roses. Poids brut 10.91gr Accompagné d'un certificat du GPL attestant perles fines Diamètre des perles: 6.4- 6.6 x 2.0 - 2.1 mm